Анастасия Зеленцова

Подскажите, пожалуйста: как избавиться от пастушьей сумки в огороде и саду.

Нина Кукуева

Это не самый серьезный сорняк. Выпалывайте время от времени, он быстро исчезнет.

Джон Скаво

мне бы ваши проблемы.

Екатерина Скокова

не давать ей обсеменяться

Ирина Богданова

Очень легко вырывается, с корнем. Главное, увидели-вырвали,
просушили и-хорошее лекарство от кровотечения. Пастушья сумка,

крапива и тысячелистник. Все вместе, запарить и пить как чай, раза 2-3

в день. (При геморрое, при женских кровотечениях).

На
Надежда

Полоть, не давать цвести. И так несколько лет подряд. Исчезает то растение, с которым целенаправленно боретесь. У соседки бабушки нет никаких сорняков вообще! Руки и время.

Юлия Изюмникова

У самой такая же беда - птички принесли. Из года в год все больше разрастется и никакие способы не помогают (даже планомерное вытяпывание) . Никакой другой сорняк так не мучает. Крепитесь, боритесь. Удачи...

Maksim Bezbah

....ааа ...мы от любых нежелательных растений на своём участке избавляемся, - ПРИ ПОМОЩИ САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ, - ЛОПАТОЧКА, ТЯПОЧКА ...

Любовь Витушкина

Это же лекарственное растение.