Игорь Васин

Как называется данное растение, росло в огороде на улице, заранее спасибо

Что это за растение ???Полосатый листок с белым ободком ???Как называется данное растение, росло в огороде на улице, Заранее спасибо !

Елизавета Виноградова

Может быть, это?

Фалярис (осока пестролистная) , или шелковая трава.

Елена Терентьева

Согласна с &&Наталья Захарова&& ----Злак-канареечник-фалярис

Маргарита Таранова

Фотку не ту вставили Это провод какой то

Светлана Пронина

Мммм.. . Похоже на провод.))

Ирина Белоущенко

Плохая фотка, ничего не понятно))))

Настя

надо было положить лист на тёмный фон, а так всё слилось

Резеда

Да злак- осока. Очень сильная корневая система. Разрастается очень быстро, заполонит обирную территорию. Листья хороши в букете.

Людмила Игнатова

фалярис. Хорошая.. декоративная быстрорастущаю трава злак. У меня возле забора растет, нафоне темного очень зорошо смотрица.