Наталья Голубкова

Что можно придумать для сада-огорода, использую баночки из-под детского питания 100 гр?

Мария Перепелова

Такие баночки используют так : отмывают,обвязывают бечевой, можно покрасить снаружи разными цветами прозрачной краской для витражей,внутрь маленькую свечу и вешают в беседке,на террасе,короче там,где будете отдыхать вечером,очень красиво получается.

Ан
Антон

Не засоряйте огород свой лишним хламом, уж лучше весь мусор не копить, а вовремя увозить

Лена Мишукова

Можно бороться таким методом с плодожоркой: развешивать в кроне
плодовых деревьях баночки с перекисшим квасом или кефиром, или
забродившим вареньем. Заполнять на половину баночки, развешать их в кроне побольше и будут Ваши яблочки без червоточинки.. . И полезные насекомые и птички будут целы.

Pa
Pavel

в такие баночки можно раскладывать аджику и хрен и продавать на базаре..хорошо берут )

Александр Юрдин

Анализы хорошо сдавать в таких баночках

Андрей

заройте при посадке деревьев--кустов, которые нуждаются в дренаже

Рамай

cемена раскладывать)))

Ирина Мышак

Можно сделать "погремушки" для отпугивания птиц, чтобы не клевали ягоду.

Варвара Дьяченко

А выбрасывать ненужное не пробовали или, как плюшкины, весь хлам - в дом или на дачу?

U5
Urfan 57

А почему только для сада-огорода? Если их оформить, то они везде кстати будут. В них удобно хранить специи разные, острые приправы (мне этих баночек постоянно не хватает) . Если в них налить деготь с водой, и развесить в кронах деревьев, или поместить в центр кустарников - хорошо помогает от вредителей. Остальные идеи Вы выше прочли. И это не полный перечень: ) Не верьте, мусора нет (кроме отходов) , всему можно найти применение.

Алёна Базаргулова

Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.