Константин

сочетается? как лучше?

если будет вверх тормашками, я не виновата, это все майл)

на пиджаке светлые полоски

Светлана Корнишова

2-й вариант лучше, мне кажется что туфли не очень подходят...

Дмитрий Винчестер

Второй вариант лучше. Что бы пиджаку придать более современный вид, я бы отдала в мастерскую где смогут низ бортов закруглить ( это не сложно и не дорого) . Балетки или просто закрытая обувь смотрелись бы cтильнее.

Ел
Елена

2 лучше

Анна Долгих

под джинсы лучше смотрится, ярче, футболку можно однотонную надеть

Елена Захарова

ваще не сочитается !!!верх и низ разного направления . получается полный сумбур - классика и спортивки.

Ирина Салахова

Обв варианта ужасны, но еще ужаснее- пиджак.

Алексей Буньков

второй лучше. но лучшего бы было если бы вы одели легинсы!

Илья Ларькин

обувь смените