Елена Корнилова

Сочетается или нет? что поменять?

Жахонгир Сафаров

может юбку одеть джинсовую или джинсы одеть. а вот футболка (или топ) должен быть в обтяг в этом образе. практически обтягивающая куртка не смотрится поверх одежды, которая немного висит . я не сказала про куртку, чтобы ее поменять, т. к. она мне нравится...

Рыбка Золотая

не сочетается! для всех трех вещей нужно подбирать отдельные комплекты

Юрий Крючков

нет, все три вещи из разных опер

Олег

Другую майку, либо вместо джинсовой куртки - пиджак

Юл
Юлия

Поменяй низ на что - нибудь джинсовое, а если не хочешь, то поменяй куртку на пиджак)
Будет красиво смотреться!

Наталия Ильина

Нет. Джинсовку - долой.

Юля

Обтягивающие джинсы или леггинсы и немного свободный удлиненный топ/майку/футболку и куртка эта. И балетки. Или же платье с высокой талией расклешенное, чтоб не в облипку было, из "летящей" ткани с этой курткой.

Екатерина Сава

Я бы только юбку сменила может юбку карандаш надеть или джинсы?