Вячеслав Шишкин

Можно ли сочетать эти вещи? И чтобы Вы поменяли (Внутри ) ?

Еще серые балетки ...Как, нормально ?

Павел Басов

размер клатча может иметь значение.. если большой-то грубовато..

Ир
Ирина

Может, золотистую? Балетки тоже. Или черные с золотистой отделкой.

Катя Васильева

мне кажется что это платье слишком простое (если для выхода) или добавьте что нибудь яркое а не серое) ) или этот клатч можно сочетать с брюками и т. д. но не с этим платьем) ) да вроде так НОРМАЛЬНО)

Алексей Плитюхин

Не будут балетки смотреться с этим платьем ..ни серые ни белые... это платье само просится *на каблук*...так что и клатч не нужен