Екатерина Сергеева

Сочетаются ли эти вещи все вместе?

До
Дображелаювсем

Платье милое и романтичное. А туфли для женщины-вамп. Согласна с Марусей, с платьем только легкая обувь на плоской подошве. Сумка тоже не в тему. Сочетание цветов для такого платья достаточно резковато

Natali

Я считаю, что такое платье на под каблуки, а под босоножки на тонкой подошве. А сумочка так себе.. . На вкус и цвет)

Марина Кочеткова

Нет, сумочка не подходит.

Ирина Рочева

сумка и туфли хоть и подходят по цветовой гамме к платью но слишком грубые для него .

Лена Семичева

Туфли драматического стилевого направления (открытый нос, "замшевая фактура, шпилька) , платье - натурального ( легкая фактура, застежка спереди, вырез без воротника) , а сумочка опять драматического ( жатая фактура, цепи на ручке, прямоугольная форма) эти два стилевых направления вообще никак не сочетаются, разве только в цветовой гамме

Александр Автаев

нет, под белое платье никогда нельзя одевать черные туфли, НИКОГДА!
Смотрится тяжело, и безвкусно.