Ma
Marian

Как по вашему, будут ли сочетаться эти вещи?

Создавала образ подобный этому

Хорошо, а как думаете такая рубашка пойдет? Или всё таки лучше черная? (та что ниже)

Елена

Нет.
НЕТ.
НЕТ !!!

Жанна Хлудова

Не слушай никого, кто обсирает 🙂
Совет: вместо черной майки лучше одеть белую, т. к. леггинсы черные, перегруз 😉
А на ноги-бежевые балетки

Наталья Барышева

мне кажется эти вещи будут сочетаться! это сочетание очень подходит на весну и лето

Александр Николаев

Очень будет красиво!

Оксана Тосун

да, будут,
но все же лучше майку заменить рубашкой

Татьяна Бугай

да, с рубашкой будет лучше

Алёна Маринина

Очень красиво

Ekaterina Ponomareva

будут, только пиджак должен быть притален, иначе будет перевес сверху)))))

Юра Я

Пиджак по фигуре должен быть, а так щас в моде цветное