Sergey Borschev

будут ли сочетаться бордовые брюки (или джинсы) с розовой майкой или свитером?

Имя

розовая майка будет сочетаться без брюк классно

Олеся Ильина

тебе не на светский же раут идти

майка, брючата - демократичная одежда

Петр Никитин

Конечно будут, это ведь не зелёный с розовым. Бордовый цвет родственный розовому. Летом и не такие сочетания возможны, должно быть ярко. А обувь какая будет, тоже в тон? Вот в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx можно подобрать нужное по цвету. Укажи желаемый тон и увидишь, как классно можно выглядеть и в розовом и бежевом. Не всё же в сером и чёрном парням ходить!