Ярослава

как смотрятся на этой девушке майка и джинсы ?

у моей сестры примерно такое же тел. слож. и я ей хочу подарить на др тоже джинсы такие, только не знаю, как это оценят окружающие

Эля Лиса

выкинь лучше.

Юлия Котельникова

майка ещё можно но джинсы немного странноваты хотя смотря у кого какие вкусы

Олег Симкин

Нельзя носить две вещи с дырками сразу!

Андрей Власов

стрёмно!!!! джинсы убогие, а майку отдать уборщице в подъезде, пусть полы моет

Александр Самохвалов

майка подходит ей только на 24%, а джинсы на 76%.

Дмитрий Новоторцев

Как то на фото не очень понятно что с ними.. . то ли рваные, то ли нашито что.... то ли всё вместе

Ве
Вера

Кошмар (((((

Дмитрий Ионов

Не нравится

Валерия Оганесян

да вроде нормально смотрится)))