Константин Загаров

Девушки а вам удобно в столь узких джинсах? порой смотришь и боль берёт за душу 😄

Азамат Аликулов

Красота требует жертв

Сергей Спиридонов

для меня джинсы удобней всего, если по размеру конечно

Александр Беляев

нет, не удобно, а у лосин ткань слишком тонкая. приходится терпеть. я не гоняюсь за модой, но и не люблю выглядеть, будто бабушка одевала.

Ан
Антон

нет, потому что мы носим их по размеру)

Х)
Ханя )

они же стрейтч как правило. но я не ношу узкие джинсы никогда.

Baxtiyor Sadullaev

Мне вообще в джинсах не особо удобно, пояс давит.
Либо джегинсы, либо свободные полуспортивные, все на широкой резинке.