Аслан Кушхабиев

Будут ли сочетаться классические чёрные туфли с узкими голубыми джинсами? ) )

Барбос Арчеев

Туфли не сочетаются ни с какими джинсами.

Нина Кукуева

спартивныи штаны и красныи макасины

Дмитрий Гаврилов

Ну если только одеть под джинсы черные носочки из капрона по типу как колготы, а каблучки должны быть высокие а носочки туфель желательно немного заостренные, и может быть и платформочка небольшая, ну и вообще лучше что бы это были такие ботильенчики, чем классические туфельки. Хотя вот есть фотки когда туфельки одевают без носочков и даже босоножки на шпильке носят. А вообще сама смотри: ты же не показываешь конкретно свое фото - значит окончательный выбор только за тобой

Сергей Верба

само собой...

Ан
Анна

Черная обувь с синими, а тем более голубыми джинсами - очень неудачное сочетание.

Сергей Редькин

хорошо конечно... но туфли больше под платье
лучше такую обувь под джинсы

Mustafa A

Меня джинсы с туфлями коробят как на девушках, так и на мужчинах. Сборная солянка, блин... Все же под джинсы или кеды, или туфли спортивного стиля, или балетки