Мария Шведкова

Зеленая рубашка и красные шорты сочетаются? Ваши варианты

Юська Лютикова

вообще никак!!!! красный с зеленым не сочетается. это очень тяжелые тона когда вместе

Аннет Алексеева

да сочитаются

Катя Катенька

подтяшки главное натяни

Ольга

добавь желтые носки и будет полный ужас.

Юлия

В принципе, можно. если играешь роль клоуна

Анна Джандан

да, но мне бы не понравилось

Леонид Зенченко

вообще то это логично.. даже в природе как правило зеленая основа и красный цветок или плод
поэтому такие сочетания очень часты (вспомните новопасадские платки)

Красный сочетается с серым, розовым, желтым, оранжевым, бордо, синим, фиолетовым, черным и зеленым. Нежно-розовый будет хорошо смотреться с голубым, серым, белый, черный, синий, фиолетовый, мятным и изумрудным. Абсолютным табу является сочетание красного с коричневым или кирпичным. Бордовый отлично подойдет к темному зеленому (холодный или теплый неважно) , розовый, теплый серый, коричневый, оранжевый, бежевый, золотисто-желтый, черный. Малиновый в тандеме с лимонным, салатовым, оливковым, бежевым и коричневым просто превосходен. К светло-коралловому прекрасно подойдет нежно-салатовый, бирюзовый, синий и желтый.