Ирина Злобина

Как вы думаете сочетаются эти 2 вещи?

Сергей Евдокимов

Обе вещи ужасны, на мой взгляд.
И мне кажется, что они не сочетаются. Потому что как вы будете завязывать (ааа, как это называется, я забыла слово!! ) вторую вещь? Поверх меха получиться некрасиво. Под мех? Но её не будет видно практически. Потом мне кажется, или вторая вещь сделана из тонкой ткани? Если так, то точно не сочетаются, так как не смотрится толстая, тёплая, зимняя куртка с тоненькой летней второй вещью (эх, я так и не вспомнила это слово) . Да и в куртке слишком много цветов - а вы ещё хотите добавить. Перебор, по-моему будет. А ещё я бы убрала ремень с куртки. Вот моё мнение 🙂

Марина Marinus

Первая вещь ужасна

Abusufyon Muslim

Не стоит их вместе носить.

Та
Татьяна

Не сочетаются

Ми
Миша

сочетание кошмарное!!) ) Леопардовый... да не только он.. любой звериный принт нужно очень умело и осторожно сочетать с менее яркими и броскими цветами и вещами.... Согласна с постом выше.. Платок хороший, а вот пуховик ужасный если честно....

Юляша Л

платок еще ниче так, но пуховик ужасен

Krelian Mr

НЕТ
Под этот шарф лучше черный пуховик или светлый
Ну а пуховик если честно кошмар.. .

Ксения Сергеевна

Несочетаемые. И ремню на пальто лишний

Чу
Чуркин

нет, ужасно

Саня Яшин

Нет, первый вариант сам по себе и дополнения ему не нужны! И если вашему горлу холодно, то просто одевайте свитер с длинным горлом. И кстати, 2 вариант : шаль сама по себе полный ужас и с низом не сочетается!

Юлия Рвачева

Нет. Палантины обычно сверху пальто надевают, а не пуховиков...

Св
Светлана

нет, но я в этом не разбираюсь

Е*
Евгений ****

полная безвкусица.... естественно нет!!!