Сергей. Покатов.

Эти вещи сочетаются? фото или ужас??

Сергей Боровый

Как тапочки со смокингом.

Di
Dina

Ужас

Сергей Демин

ахахах боже.... всё равно что шлёпки и шуба

Абулайси Саидахмад

все эти клепки, погоны, уже не модно, актуально было в прошлом году 😞

Ольга Петрова

Это вещи с разных стилей. Ботыльоны похожи на спортивные или кежуал. А пальто это милитари. Сюда надо высокие сапоги.

Светлая.

хорошо, дубль два - эти вещи ужас. сколько можно еще тупой вопрос задавать?

Павел Шерстнёв

Смешивать стили не возбраняется, но для этого оттенок сникерсов должен быть другой.

Олег Харченко

носи, что хочешь ,

Вадик Павленко

обе вещи не очень. вычурно. где-то из кустов на вас смотрит Зверев.