Елена Ракитина

заинтриговало начало 1 фильма но увы не смогла посмотреть .Помогите вспомнить название

Начало такое в каком то университете преподаватель рассказывает лекцию о том что бы угадать где находится правильный вариант с помощью какой то вероятности (не помню) и 1 ответил правильно после этого ему предлагают играть в покер он сначала отказывается но после его уговаривает одна девушка и он решается прийти после уроков в кабинет или что то в этом роде что бы поиграть больше не видела

Любовь Козлова

"Двадцать одно"

Юрий Шарга

Может быть "Двадцать Одно" http://www.kinopoisk.ru/film/195847/

Алексей Абайдулин

Там говорили о "Парадоксе Монти Холла"