Георгий

как подключить в телефоне самсунг галакси 3300 кies порт или модем это? не знаю? через комп диски видит интернет тохе

Денис Петрунин

Попробуйте таким образом:

Подключить телефон к ПК через кабель, затем зайти в Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB -> убираем галочку, затем подтверждаем подключение.

Если все равно результата нет, то нужно пройтись по следующим вариантам:

1) Попробовать скачать последнюю версию Samsung Kies с официального сайта. Это можно сделать здесь.

2) Также скачать свежие драйвера на телефон. По этой ссылке.

3) Проверить рабочий ли USB порт. Попробовать подключить кабель через другой USB порт.

4) Проверить работоспособность самого провода и по возможности воспользоваться другим, 100% рабочим.