Константин Капитонов

самсунг галакси кор можно использовать как переносной модем, через усби подключить к компу и сидеть в интернете с компа.

А можно ли наоборот? если на компе подключен интернет, а на смартфоне нет баланса, через усби подключить и сидеть в интернете

Марупчик Марупчик

Нет, нельзя, "Wi Fi" модуль только принимает, а не раздает сигнал

Ок
Оксана

Можно и по usb от компа получать интернет, но андроид должен иметь рут-права.