Constantin Tugui

Есть вопрос по стиху. Что означают букву в заглавии стихотворения Тютчева К. Б.? Стихотворение Я встретил вас — и все былое

Дарья Грачева

Стихотворение "Я встретил вас - и всё былое… ", имеющее в посвящении таинственные буквы "К. Б. ", написано Тютчевым 26 июля 1870 года в Карлсбаде и посвящено графине Амалии Лерхенфельд (в замужестве баронесса Крюденер, отсюда и название - " К. Б. ").