Ольга Брагина

Народ Вьетнама сражался палками против вооруженных до зубов монголо-татар, но им удалось трижды отразить нападения,

Ле
Лерока

Народ Вьетнама не то что татары, США не смогло победить на чужой территории, разве только напалмом и бомбардировками - оружием ТРУСОВ !

Сайгид

Этому теперь в школе учат? Опять историю переписали

Елена

Вы так осведомлены о типе оружия может вы сами участник тех событий? только пока не определились за кого именно вы сражались.

Dmitry

Степняки джунглей испугались...

Св
Светлана

Гы! Это фигня, австралийские аборигены ещё круче...

Ксюнька

Татары, Во Вьетнаме??? Во сюжет!!!

Ма
Мадина

Вооруженные до зубов монголо-татары О_о

Андрей

Ага, а америка победила гитлера во время вьетнамской войны в Ираке?..
скоро будут спрашивать это...