Николай Большой У

привели кобеля для вызки с сукой. так он все углы уже наметил. а сегодня вообще на занавески. и на ламинат. жутко воняет

как теперь удалить запах мочи?

Дмитрий

Вопрос-то в чем? Куда их увести? Или когда вязка будет?... Судя по категории "Строительство и ремонт" Вы хотите обсудить тему ремонта после вязки собак. Поконкретнее, пожалуйста.

Ок
Оксана

а не суку к кобелю надо было вести?
ну типа своя территория и все такое

Сергей

он только сыкается.. а делов не делает...

Та
Татьяна

Умный пёсик!))))

Alejandro

обычно сук водят к кобелю.. . Ну... а в чем вопрос? Это вполне нормальное поведение для кобеля

Михаил Хмельников

На вязку суку ведут к кобелю, вот он и наметил территорию))) ) Хлорка Вам в помощь)

Ванюшка

Мочу уже ничем не вывести. В моче содержатся кристаллы, которые очень прочно крепятся к любой поверхности.

Елена Доценко

Вы бы еще алкаша привели