Дарья Куликова

Если пропиткой что специально для саун продают пропитаю вагонку в бане то она будет вонять? Толк вообще есть от него?

Алексей Симонов

может дерево от гнили защищает?

Руслан "

С чего вдруг вонять-то будет? Если-б воняла - не продавали-бы.

Наталья Силаева

Мы пропитали, да действительно запах был, затем он сошел на нет, а вот помощью была пропитка для вагонки, так и не поняли. Короче пришли к выводу что можно было и не тратится.