Ольга Онойко

можно ли покрыть вагонку внутри помещения пропиткой антисептиком на алкидной основе

Вика Флеринская

Купите хорошую пропитку Белинку для помещений и запаха нет и прослужит долго

Мария Гнездилова

Можно все что угодно, только алкидная основа (?) - это, собственно, полимерные лаки, к которым также относится даже масляный лак на олифе "оксоль".