Татьяна Сырцова

чем лучше отделать внутри лоджию пластиковыми панелями или вагонкой?

Спасибо заранее... и еще стеклопакеты какие поставить?

Jh

дерево приятнее

Ксения Шаманина

пластиковыми панелями

Денис Медведев

дерево приятнее, а с пластиком возни меньше.. . а стеклопакеты - любые, если лоджия не отапливаемая - один черт там холодно будет

Intresni Niobicni

Вагонка - если Вы не враг своему здоровью.
Перед монтажом пропитайте ее со всех сторон защитным составом, предназначенным для использования в жилых помещениях - например, "Сенеж-Био" (Россия) или "Хольц-лазур" (Германия) . (Вопреки обманчиво звучащему названию, Хольц-Лазур имеет приятный золотистый цвет) .
А стеклопакеты ставьте любые - всё равно это не комната, а лоджия. Однокамерный (два стекла) - вполне достаточно даже и для комнаты.

Катерина Филимонова

Панели - пластиковые. Деревянные - прошлый век.
Остекление - "алюминька". Стеклопакеты для лоджии - это слишком жирно по цене и бесполезно по сути.

Возбуждения Регулятор

Дерево прниятнее, но дороже и заморочистее. Пластик дешемше, проще в монтаже, но будет вонять на солнце (не говоря о том, что вам этим еще и дышать) и скоро выцветет вообще.. .
Стеклопакеты зависят от вашего желания.. . если нужна теплая лоджия, то двойные, если пох, то алюминька