Светлана Писанова

Лоджию 6 метровую чем лучше всего отделать вагонкой или пластиком? сторона солнечная.

Татьяна Козлова

у меня было обито кедром. красота и аромат)

Андрей Игнатов

Вагонка на порядок приличнее. Пластик--колхоз!
Если нравится пластик, то вот

декоративная штукатурка

Лаврентий Лубягин

Не вагонкой-это прошлый век, и не пластиком, тем более. Представляете, летом сколько вредных испарений будет. Лучше декоративной штукатуркой.

Олег Орлов

А потом заставят все отрывать ты сначала согласуй

Алия

Я делал пластиком. Просто по-случаю . Нашёл фирму, которая сама делает пластик, и взял "без накруток". Лет 8 прошло, всё нормально. А 1000 лет мы всё равно не проживём, да и дом рухнет. Просто не нужно бить по пластику молотком в сильный мороз, и всё. А в смысле экологии: вся мебель из ДСП (а это фенол-формальдегидная смола) , а линолеум? Пластик в миллион раз экологичнее.

Наталия Мартынова

у нас -пластиком. Красиво!! ! и не надо мне вагонку.

Шайдин Омаров

Медвежьими шкурами!

Нина

Уж чем нравится и на что хватит средств. Соседи облицевали пластиком. Пол- линолеум (по какому то покрытию на лагах) . А у меня зима для раздумья. Декоративная штукатурка мне не нравится- как ободранные стены.

ОК
Оксана Кучерова

площадь уменьшится если вагонкой, а пластик совсем не пойдёт на солнце, лучше покрасить, прошпаклевать и покрасить краской качественной.

Энже

У меня штукатурка фактурная. Но если выбирать, я бы вагонку выбрала и покраила бы в белый.