Светлана Цыпулева

Подскажите. Стоит ли переплачивать за вагонку пропитанную воском или довести её морилкой и сэкономить. Для внут. отделки

Нужна красивая белая вагонка для внутренней отделки. Должна смотреться хорошо и не дешево, т. к. не в баню а в гостиную. Может другие варианты посоветуете?

Воск ~550 руб/м2 http://petrovichstd.ru/catalog/785/101341/

Обычная ~250 руб/м2 + антисептик + морилка

Jh

все равно у самих так не получится. сколько я уже замечала-лучше доплатить за хорошую вещь, чем купить дешевую и сделать (извините) "из говна конфетку"

Виктория

Готовая в конечном итоге обойдется дешевле !!

сравнили пропитку с морилкой ))

вам белый цвет нужен или абы какой? белый морилкой не обеспечишь ..

Геннадий Савченков

я бы сэкономил, и сам бы подобрал цвет вагонки, тем более можно взять лак сразу с антисептиком

Душа Мега

Может лаком а не воском

Дмитрий Юнанов

Подсобное помещение. Покрыто простым лаком.

Миша Ганьшин

чтобы положить подобным образом нужен опыт, хоть не большой. если не горит, потренируйтесь на кусках вагонки укрывными септиками (!!!!) или водорастворимыми моющимися красками. (предпочтительнее) и если результат впечатлит, то экономьте.