Mihal

подскажите. по отделке . как покрыть полифом чтобы стены были крашенные ?

если сены покрыл полифомом.. потом хочу покрасить, а не обои.... чем потом покрыть стену.. . гипсокортоном на длинные саморезы? сквозь полифом и в бетон.. или как?
полифом как шумоизоляция. . или звуко... чтоб не слышать соседей.. . а потом та просто ж его вроде не покрасить. . надо что то ещё...

Анастасия

Гипсокартон и только по направляющим. Как шумоизолятор не работает почти, тепло сохраняет хорошо.