Марина Петракова

Чем утеплить стены квартиры панельного дома из-внутри - отражающая изоляция или полифом?

Полифом

отражающая изоляция

Елена Дрон

http://korund34.ru/products/?yclid=5680102053820750170
[ссылка появится после проверки модератором] СѓС‚
http://www.kvesta.net/index.php/nash-dom/953--l-r.html
Я не настаиваю. . просто ознакомьтесь. (что ссылками? искажает их.. .я Вам в почту пришлю)

Нурланltnurik

Вы посмотрите в инете технологию внутреннего утепления, там не так всё просто. А если попробовать, то можно приклеить кусок одного и другого на промерзающую стену и через месяц наверное уже будет грибок.

Вячеслав Сидоров

грибок не боитесь?

Его Сиятельство Граф Аверкин

а есть такая организация, которая отвечает за температуру внутри жилого помещения, и ежемесячно требует за это деньги, и есть организации, которые, контролируют те организации, которые отвечают за температуру внутри жилого помещения, и есть организации, которые, контролируют ...на всех налогов не хватает там, где скапливается иней - оборвите обои и залейте щели пеногерметиком,

Диана Базанова

полифом лучше тепло удерживать будет. Но он горючий.
Может рассмотрите вариант с минералкой, она не горит, не выделяет вредных испарений и воздухообмену не мешает, поэтому плесень не так сильно растет.

Марина Прояева

Утеплять нужно снаружи.

Анастасия Афанасьева

можно второй вариант фольгой во внутрь помещения. По идее нужно делать перехлест 10-15 см и фольгированным скотчем стыки проклеивать. Но будет ли тепло, всё зависит от толщины стен и их промерзания