Алёна Базаргулова

Чем покрыть стены в коридоре?

Стены крашеные.

Что интересного можно сделать? Обычные бумажные обои не помоешь в случае чего, да и думаю, что бумажные быстро пошоркаются.

Модных бамбуковых у нас не видно в продаже. Панели сделают и без того узкий коридор уже.

А если поклеить фотообои и сверху покрыть лаком?

Ка
Катюша

При нынешней цене обычных флизелиновых или бумажных обоев их можно хоть три раза в год менять. Можете виниловые поклеить, они моются хорошо, можете пластиковые панели светлые сделать, можете просто красить, вариантов немеряно. А фотообои - лаком.. . советскую общагу напоминает или квартиру сверхэкономной старушки....