Анна Морозова

Разобрал раковину, чтобы прочистить, не пойму откуда этот уплотнитель.

Ответ желательно обосновать, а не говорить на угад, а то еще протечет чего...

Положение два уже собрал просто, поэтому там тоже могла быть втулка.

Короче поставил во второй, вроде не протекает.

Анастасия

они обязательно должны стоять на каждом из них. думаю что это с № 2. так как на первом прямое поступление а на № 2 изгиб и там вода будет во время слива постоянно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Похоже на уплотнитель из под сливной решётки.

Виктория Смоловская

Уплотнитель от первой позиции! Это 100%!!! А во второй позиции стоит клиновидное кольцо, которое зажимается гайкой в зазор между трубами.

1 2

Судя последам из 1 и онскрой всего подтекал, надо новую резинку, кольцо отплоского стыка, авовтором либо тонкое кольцо, если плоский стык, иликоническое кольцо, есливставной стык.

Усман

Скорее всего, поз. 2. Так как уплотнитель всегда бывает в крышке ревизии сифона, а также в любом резьбовом соединении может находиться.