Василий Иванов

Помогите! Браузеры работают неккоректно, не открывают картинки, не догружают страницы. Скайп работает нормально.

Андрей

Возможно у вас действительно вирус. Через диспетчер задач закрыть Оперу, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.11. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]