Александр Котляров

когда с ним ругаюсь, у меня бывает дикое желание улететь куда-нибудь +++

уже пару раз он меня останавливал в самый последний момент, получается будто блефовала. вот сейчас опять думаю может улететь всё-таки, что б уж понял, что я не шучу. а у вас не возникает такого желания, когда ругаетесь с мужем, парнем, любовником?

Ангелина Комбарова

А я всё это делаю во время ссор.... Беру метлу....)))) ) и летаю по квартире.
Полетаешь часок и опять хорошо))))

Елена Пятова

По молодости может что и было подобное, уже не помню. А сейчас даже ругаться нет причин, с полувзгляда друг друга понимаем, жизнь отшлифовала

Евгения Корик

а он что сволочь. метлу под замок спрятал !

Мага Загиров

Так что останавливает то? Садись на метлу и вперед!! ! Пущай потом старается вернуть. . 🙂

Ге
Геннадий

Мы так сильно не ругаемся, я подуюсь для приличия пару часиков и все....

Григорий Онищенко

Пару раз "смывалась"-не что б догоняли, а чтоб отвлечься, развлечься и подумать на досуге.
Как вариант, почему нет?
И потом все-таки приятно-смс отчаянные, Ты где?!!! а ты сидишь где-нибудь у друзей на даче пьешь вино ешь шашлык и балдеешь.. .
но злоупотреблять нельзя. надоест.

Елена Суржик

та ну, пусть тока попробует сопротивляться, я бабайка, сама увезу)))))

На
Ната

у меня бывает желание, чтобы он ушел куда-нибудь.. но он сидит дома.. приходится мириться.

Ксюша Суперская

судя по вопросу ты блондинка

Евгений Суворов

зачем улетать, уходить, когда можно спокойно обсудить, а не бежать от проблемы

Евгения Ермолаева

такое решение нужно принимать всеже на спокойную голову / без эмоций