Mod-108 Mod-108

Мы с родственниками иногда ругаемся на повышенных тонах из-за домашних дел (сами не алкаши обычная семья, бывает

ругаемся на повышенных тонах вчера где-то около 23 часов ругались не более 15 минут, так вот соседка с пятого этажа, мы сами с 3 этажа с утра не поздоровалась, я сказала первая она не ответила раньше она здоровалась. А потом мне сестра сказала, что она ей сказала, чё вы орёте по ночам ну я кричала где-то до 23 ч. 20 м. Неужели сразу, кто ругается начинают негативно относиться, считают неблагополучными (ну мы ругались из-за денег меня кое чем попрекнули мне не понравилось вот и ругались получается я теперь, как опозоренная выгляжу раз если ругалась с родственниками на повышенных тонах????)

Елена Зимина

Главное чтобы те с кем ругались с вами здоровались а до остальных вам недолжно быть никакого дела

Елена Кувшинова

Анастасия, соседка может вас и не посчитала Неблагополучными. .
Но точно Посчитала Не очень воспитанными. .

у нас стены тонкие, слышимость чудесная, соседи тоже постоянно орут.. .
И утром в 6 утра могут начать что то делить, ругаться. .
и в 10 вечера -иногда орутся. .
я иногда им в стенку стучу. ..чтоб потише ругались. .
сегодня мальчик их лет 6-7 в 7 утра вышел в коридор в подъезде и начал стучать лыжами об пол. .
думаю, что Перебудил всех. .
самое удивительное для меня было то, Что Никто Из членов Его семьи Не сказал ему Прекратить !
я вышла сделала Замечение.
Скажу правду, Здороваться с ними мне больше совсем не хочется. .
все же все мы живем в обществе и Надо стараться как то уважать Друг друга!

Светлана Щипкова

Я бы задумалась, может в пылу ссоры с домашними вы не слышите насколько громко вы выясняете отношения, если даже соседям противно это, то вашим домашним наверное еще противнее, ведь вы в их сторону орете. Повышенный тон, это когда голос чуть выше обычного, а не дикий ор на весь подъезд.

Marishka

Повышенный голос не помогает делу, а лишь придает тону раздражение,
Разговор на повышенных тонах всегда связан с раздражением говорящего.
Интонация голоса может пролить свет на то, что творится у человека в душе. . Голос – это важнейший прибор, который показывает, как Вы относитесь к себе и к миру.
Чем больше люди раздражены, тем громче они говорят.
УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ!!!! Это=лучше, чем ..беситься, поверьте!

Яна Пушкина

Вот объясни-ЗАЧЕМ тебе эта соседка и её мнение?

Сергей Катанцев-Черкесский

У каждого в голове свои тараканы. У вашей соседки их, видимо, их очень много )

Наталья Бахвалова

вот именно! главное, чтоб с домашними лад был) а напосторонних наплевать!

Геннадий Артёмов

И что (?). . Обычная ситуация. . Соседка надменная тварь, себя за счёт ошибок других возвышающая. . Вы просто люди, которым свойственно, всё что обычным "не чуждо". . а с этой мразью первая более не здоровайся. . продолжайте жить дальше, как вам по конституции допустимо. . Будте хоть гнидами друг для друга, главное не нарушайте, друг друга гражданские права. .И соседские тоже, ругаться, орать, громко пердеть, по закону можно до 23 часов и с 6 утра. . И чужое мнение ипать не должно, как и наличие тонких стен. . закон есть закон. .

Алина Масликова

Поговорите дома. может стоит нормально начинать общаться.
Естественно, что соседям такое не нравится.

Гульчачак

Меня поражают люди, которые не умеют себя ставить на место других. Я бы тоже была недовольна ОРОМ у соседей в такое время. Я на работу встаю в 5 утра. Мне плевать на проблемы других... Кстати О ЗАКОНАХ... По закону 23 часа ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. Звуки из вашей квартиры не должны выходить за её стены В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Остальное по договорённости с соседями. Иначе можно и к участковому обратиться. Вот зайдите к соседке и спросите разрешения ПООРАТЬ. Извинитесь, расскажите сколько это по времени будет продолжаться... ТАК нравится?