Татьяна Фруктова

Многодетная семья алкашки и наркомана, которые и в обычный день трезвыми не бывают, ходят за коляску

держатся, чтобы не упасть, в новый год были трезвыми как стеклышки. Это к чему вдруг?)))

Па
Павел

Исполнение желания малыша)

Паша

чудеса в новогоднюю ночь))))

Егор Сосков

Дедушка мороз их наказал, не было выпивки

Светлана Ионова

это значит будет и седьмой, планируют как бы. любовь к детям

Ольга

для них быть трезвыми так же удивительно и редко как для нас пьяными)) ) Не переживайте, они свое наверстают.

Юлия Лобынцева

Денег не было на бухло и наркоту.

Сергей Денисов

Мож решили начать новую жизнь?

Екатерина

А вас это сильно волнует?