Мээрим

В семье кто задает тон? Кто формирует, контролирует "политику"? В семье существует демократия?

Ольга Семенова

я я я
демократии у меня нет, я тиран)

Александр Панферов

в семье не может быть демократии!!!! это абсурд!! ! есть консенсус- что есть полное непротивление сторон

Людмила Filippova

только я! и везде я, и ждут от меня

Р*
Рушана ************

А у нас демократия. Если у кого-то нет, значит что -то не так пошло. Всегда все решаем вместе. Так проще и интереснее. Мы-туристы. Общие интересы. Отсюда дружба. Отсюда и демократия.

Артём Алексеев

Демократии сейчас нигде не существует. И сомневаюсь что когда либо была.

Татьяна Леонтьева

в нашей семье-абсолютная монархия
а я - злобный тиран и деспот, шпыняю мужа и собаку... и только наши рыбки, как Швейцария, сохраняют нейтралитет...

Кошк@ Рёв@

Сказать мужу-Ты главный и продолжать делать что считаю нужным. никак нельзя пропускать очередной сеанс терапии