Виктор Ильин

Демократия, как Вы ее понимаете? Существует ли демократия на самом деле?

Сергей Садовский

Демократия – (от греч. Δημοκρατία) власть рабовладельцев, демонов.

Геннадий Полковников

Равноправное правление народа, но считаю, что полная демократия разрушительна.

Ариф Алимшоев

демократия - уничтожение мократии.. .

полной не существует (и не может существовать - есть множество вопросов, которые нельзя отдавать народу на решение) , но частичная во многих странах - есть. И она не дает властям так борзеть и воровать, как у нас.

Плиев Плиев

исходя из того чо можно наблюдать последнее десятилетие, то ваша дерьмократия полное уг. Лучше уже империализм, когда 1 человек, царь, или как там еще, руководит всем парадом. Но эого царя выбирают всем народом, зато контролировать 1 человека на правящем месте легче чем 450 рыл коорые обьедают всю страну

Антон Зурин

Конечно есть. Это когда все делают как скала я.

Ай
Айгуль

везде существует идеология... это мораль... если вам лично не нравится то, что происходит, то выражайте свои мысли ...выходите на баррикады и поймете, что нет никакой демократии в том, понимании в котором плебеи могут это воспринимать на слух...

Елизавета Тальте

с латыни демос и кратос.. . власть народа.... практически в наше время власть у ворья и бандитов. вот и получилось гавкай сколько хочешь а они делают своё и церковь у них на службе своей рабской религией.

Юрий Заугров

Лестница в небо.
Пытаемся построить и достичь того, что в принципе не достижимо.

Andrei Tango

демократия-это власть народа. Но её нет