Оля Семёнова

А существуют ли альфонсы на самом деле?

Я за всю свою жизнь ни одного не встречал, видел только как женщина сидит на шее у мужчины и требует денег, а вот чтобы тетенька постарше жила с 20 - летним и давала ему денег - никогда, не встречал! А что бывает и такое?

Роман Ибрагимов

бывает)) ) встречал и кстати необязательно он моложе

Мринок

Попробуй им стать - естествоиспытания - всегда актуальны)

Георгий Анисимов

поверь - еще как бывает - встречаю это сплошь и рядом

Татьяна Логашова

мой знакомый, когда учился в универе, встречался с теткой, которой было на тот момент около 50 лет, а ему - 19. у этой пенсионерки свой бизнес, шикарные три машины, недвижимость всякая. мальчик из обычной семьи. она три года его практически содержала. купила ему машину, одевала его, возила по заграницам на каникулах. взамен получала близость. все нормально))))

Морсик

существуют. у моей бабушки был

Сергей Третьяк

Шаляпин на нашей сейчас эстраде, он даже не скрывает своего альфонства.

Ан
Анастасия

Альфонсы- это порода такая, она не выводится, а только размножается, особенно, в наше время, можешь не сомневаться.

Деня

а никто это не афиширует!)