Ольга Шевцова

Почему жизнь на самом деле не существует??

Александр Васильев

Наша жизнь - иллюзия, говорят учёные.

Nadeghda Ionkina

Это ты на самом деле не существуешь

Св
Светлана

Может где и не существует. Но Земля и есть жизнь и всё на ней для жизни.

Rycik

специально для тебя http://www.youtube.com/watch?v=ad0t3pfFSEo

Анюта *****

ну это у каго как

Na Ta Lee

Она существует - в центре... нужно к ней стремиться ...а не распускать сопли...).)

Наташа Румянцева

Человек - это скопление атомов и молекул.
Мы не живые

Мурат

Потому что всё - сон.

Евгений Гладких(Минор)

Бывает… ,осеннее обострение?

Антон Титов

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Много духовно мертвых!

21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Матф. 8:21,22)

Маша Кондукторова

скорей всего вы имелли виду осознаность? смотря в какой среде жить. сосредоточение на пустоте, проявляйте сострадание и молитесь о святом понимании. как извесно кто ищет тот найдет. очень много сделанно для процветания жаль воспринимается рационально. а впрочем "самого дела" не существует)))