Дмитрий Казаковцев

У вас было дикое желание изменить? Вроде девок (мужиков) так много вокруг. А ну давай нахлабучивай... мой родной. . ит. д.

Руслан Исаев

Было. Изменял, из песни слов не выкинешь.

Анечка Предель

Изменяла и буду изменять-кровь за кровь

Твой Друг

нет!!!! женщина изменяет только по двум причинам-из за неудавлетворённости или из мести. У меня пока не случалось ни того, ни другого

Галина Плёнсак

а смысл? букет инфекций еще не хватает подцепить))) мне одного мужа по горло хватает

Евгений Пяткин

Не перестаю удивляться таким фантазиям людей)))))))

Юлечка Soldatova

Хер не хер менять, только время терять. В мире животных и пусть раз в год-но партнёр постоянный, чтож нам то на всех размениваться.

Ай
Айгиз

А мне не с кем.

Гу
Гульфия

У меня девушки то нет и никогда не было, какая уж тут измена.