Ульяна Богданова

Как выйти замуж, вроде не страшная. хозяйственная ит. д. и т. п. , а?

Юлия Селезнева

замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Na
Natka

Так думает каждая незамужняя.

Георгий Анисимов

Инструкция "как выйти замуж":

топ-топ-топ идем гулять с подругами, топ-топ-топ в кафешку зашли, топ-топ-топ в другуую кафешку-------познакомилась с молодым человеком---------топ-топ-топ к нему домой------осталась у него-------стали встречаться---------топ-топ-топ под венец

THE END

Ве
Вера

Зачем замуж? Это ранние стрессы, нервы, спешите в домработницы?))

Ма
Мария

не знаю девушка. если бы была формула, то все были бы счастливы, имели свою половинку, жили в любви и согласии) у каждого свой путь, свои особенности души, поведения, взгляд на мир и окружающих. или вы ещё не встретили своего мужчину, или категорически закрываетесь от любви, может и в принципе не смотрите на хороших парней.... ну и может характер у вас не очень... Это все работа над собой. Надо анализировать. И никто вам тут не поможет, никто не знает какая вы. Только вы знаете себя. Сами все и решите.

Ю*
Юлия ***

Для начала надо найти парня

Павел Терехов

Такая же проблема. Красива, умна да замуж не зовут

Наташа Соловьёва

Может толстая или старая ?

Са
Савченко

Может, проблема в этом самом "Т. П. "? :))))

Юрий Бабий

а личико покажи нам)))) ) главнее не пьющая и не курящая таких днем с огнем не сыскать.... чтоб деток здоровеньких родила ))))

Андрей Осокин

может то что ты съела не туда пошло и не вышло????

Александр Савельев

Так может то еще и нет такого и нужно подождать.

Al
Alex

если не получается выйти замуж, могу посоветовать одно лишь утешение-найти любимое дело и само реализоваться! тогда и претендент достойный появится, а тебе ещё и выбирать придется! И дело вовсе не во внешности, а в достоинстве и любви к себе! Не стоит принимать позицию-ах, это я плохая, какая-то ни такая и т. п.