Дмитрий

выпрямление волос кератином что значит?? они будут прямыми? для чего вообще нужно сколько держаться будут

Наталья Матырина

Я делала такое выпрямление могу сказать на моги пористые ослабленные волосы подействовало замечательно сначало волосы будут очень прямые потом когда помоете волосы они станут прямые и густые визуально, этот эффект держится до 4 месяцев если выпрямлять хорошим дорогим утюжком.