Maria Shapor

Боль в правом боку 2 см к верху от самого нижнего ребра, ближе к ценру грудной клетки, тоесть в верхней

части ребра . Что там блин может болеть... весьма неприятно когда резкие движения или очень глубокий вдох делаю

Ума Магомедова

печень у Вас болит

Виктор

У печени нет болевых рецепторов! скорей всего болит желудок или поджелудочная. У поджелудочной еще могут быть опоясывающие боли. Они отдают немного в спину. Посмотрите белки глаз. Какие еще симптомы?

Ирина

Похоже на межрёберную невралгию