Да
Даша

Скажите пожалуйста как переключить на фотоаппарате Canon 1100D на наглазник с ЖК

Ирина Чижова

Кнопка с красной точкой (запись / видоискатель) переключает видоискатель-жк дисплей. При съемке видео переключение на оптический видоискатель невозможно.
а вообще он сам при включении переключается обратно на видоискатель