Егор

Вопрос. Сегодня мне вынесли 1 выговор. О дисциплинарном вызскание. 2 дня отсутсвовал по причине застрял в тайге. Связи небы

Люди раскажите что это такое. И что задумал начальник. Если я сейчас сам уволюсь по собственному. будет мне запись в книжке трудовой. Будет ли сейчас ставить условия по выполнению работы. Не будеш справлятся уволит.

Al
Aleksandr

При втором проступке могут уволить по статье. Если уволиться по собственному желанию, в трудовой книжке отметок не будет. Выговоры в трудовую не вносятся и через год самоликвидируются. Но в течение этого года Вы не будете иметь право на премии. Если они имеют место в Вашей зарплате, то это повод задуматься.

ЗЫ. С Вас обязаны были взять объяснительную.

Лёха Гучев

надо собрать в кулак свою волю, мужество и начать работать без нарушений... Это сложно, но необходимо.