Ксения Лукьянова

Хочу организовать вечеринки в гараже. Гараж мой, но в составе кооператива. В связи с этим 2 вопроса: 1. Могут ли быть об

Хочу организовать вечеринки в гараже. Гараж мой, но в составе кооператива. В связи с этим 2 вопроса:
1. Могут ли быть обоснованные претензии у соседей при отсутствии мусора от вечеринок на территории кооператива?
2. Можно ли выйти из кооператива в единоличном порядке и что для этого надо?

Наталья Дацюк

Делай что хочешь, пока полиция не остановит.