Екатерина

Хочу организовать вечеринку на Хеллоуин

Народу будет много. А потом будет частное сборише дома. Только вот большинство из тех кого приглашаю домой будут парочками. Что-бы такого необычного придумать чтоб вечеринка получилась незабываемой? Может есть какие идеи? И как общаться мне, как организатору, с людьми, которые мне неприятны, но чье присутствие необходимо?

Sahib Abidov91

Раздай всем одеяния куклус-клана... пусть общаются, кто на что горазд и говорят, кто что хочет...

Павел

Незабываемая? Посмотрите фильм Проект X: Дорвались, фот это точно никто не забудет.

Алёна Евтеева

Одень всем по тыкве на голову. Будет незабываемая вечеринка.