Дмитрий Дмитров

организовать вечеринку в доме с бассейном на городском уровне. что для этого нужно?

Татьяна Ременюк

Иллюминация, музыка, мебель (стулья и столики), угощение а-ля фуршет, хотя-бы один (а лучше несколько) официант, интересный сценарий вечеринки.

Ан
Антон

Как минимум дом и бассейн.

Наталья

Угощения, Всякие Конкурсы

Мирза Мирзоев

Если денег не жалко, то найми "промоутера" из ночного клуба, первого попавшего не приглашай, приглашай проверенного.

Св
Светлана

сейчас существует такое огромное многообразие аттракционов и развлекательных аксессуаров для бассейнов, что организовать вечеринку можно какую хочешь - и для любителей активного отдыха, и даже для любителей настольных игр!! !(есть даже покер для бассейна! ) )))
чего сейчас только не понавыдумывали. даже плавающие бары [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]