Привет Alexandr

Чем опасен городской бассейн?

Фарид Мамедов

у меня сын занимался в бассейне. Ангина- наша постоянная болезнь была. Прекратили занятия...

Лёня Мариев

У знакомой зять работает тренером по плаванию. Грибок на ногах не может вывести... Вывод напрашивается.

Николай Погожев

ни чем, если пить из него не будешь

Анютик Куцебенкова

Наш закрывали на карантин в связи с обнаружением менингита.

Ruslan Silin

хлорка вызывает аллергию.

Денис Калугин

люди, которые проводят более 100 часов за полгода в бассейне, в 6 раз чаще страдают от аллергии и астмы, чем те, которые проводят меньше времени.

Алексей Хатаженков

да-да
хлор проникает и через кожу, и через дыхательные пути

Катюшка Гребенникова

Да чем угодно там можно заразиться. :о

Оганнес Джинанян

Фууууу.. . Всем)))

Марина С...

А врач то ныне для бассейна обязателен, или лезут в воду все как есть с грибками и вирусами?

Андрей Соловьёв

Дети 6 лет ходят, вроде нормально. Я только 4 год.