Жадоба Star

Знатоки бассейнов помогите ???

Вот чтоб вода не цвела так часта в бассейне что можно купить но именно в аптеке рядом нет одело в для бассейнов?? ?
Спс за ответ! !

Ирина Осипова

Я не знаю, может ср-во для аквариумов поможет? Есть такая фигня- маленькая бутылочка - "Метиленовый синий " называется. Стоит копейки. Его нужно 5 мл (колпачок бутылочки) на 10 л - но вы же можете скупить весь запас зоомагазина! Вода от него такая изумрудно - волшебная, не наглядеться! Убивает всю заразу и заодно лечит рыб (но это для аквариума) .Я думаю, для бассейна тоже будет, чтоб не цвел - в самый раз. Не прикалываюсь, просто есть опыт работы в зоомагазине и свой большой аквариум.

Ксения Зинченко

купите белизну в хоз товарах но я бы советовал купить химию специально для бассейнов