Vitalie Onceanu

как уничтожить или испортить бассейн навсегда?

нет воды в доме из-за них, приходится покупать в бутылках! комплекс домов, между ними бассейн, купаются наслаждаются, вся вода уходит к ним, а мне приходится воду из магазина таскать

да его не проткнешь, бетонный, а внутри голубое какое-то покрытие

Гранатомет - шикарно, с удовольствием сволочей бы на воздух! )
А вот над цементом надо подумать! интересно, может и впрямь засорит! главное чтоб никто не заметил как я туда ночью буду ползти!

Гранатомет - шикарно, с удовольствием сволочей бы на воздух! )
А вот над цементом надо подумать! интересно, может и впрямь засорит! главное чтоб никто не заметил как я туда ночью буду ползти!

Гранатомет - шикарно, с удовольствием сволочей бы на воздух! )
А вот над цементом надо подумать! интересно, может и впрямь засорит! главное чтоб никто не заметил как я туда ночью буду ползти!

нет не пойдет, нужно что-то незаметное и постепенно разрушающее, а то полицию вызовут, разборки и все такое. какая- нибудь химия! ? какая-нибудь прозрачная зараза, которая разъест все!

Олег

бросить мешок цемента и слив засорить

Игорь Капустин

30-мм автоматический станковый гранатомет АГС - 30.. Дом свой не повредите. .

Ольга Фомина

Диверсия да?) ) чтож проткни иголкой или чет другое))) Д

Людмила Берникова

Достаточно просто проткнуть иголкой